| Использование | Датчик сопротивления |
|---|---|
| Выход | Сетноой-аналогов ДАТЧИК, полный выход 0-30mV… 350mV опционный согласно ряду давления |
| Ряд давления | -1 Адвокатура… 0-1… 2000 Адвокатур опционный |
| Электропитание | DC 12-36V |
| Точность | 1%FS; 0.5%FS |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Ряд | -100kPa… 0kPa~10kPa… 7MPa |
| Электропитание | DC 5V DC/3.3V |
| Работа настоящая | <1> |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Максимальн Настоящ | 20mA |
| Максимальн Напряжение тока | DC 12-36V |
| Максимальное давление работы | 100MPa |
| Ряд давления | -1 Адвокатура… 0-1… 2000 Адвокатур опционный |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |
| Ряд давления | 0-1bar… 40bar |
|---|---|
| Применение | Жидкость еды, сок, молоко, санитарная жидкостная индустрия |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Ровный ряд | 5M, 10M, 15M, 20M вода, датчик уровня горючего |
| Аналогового выхода | 4-20ma; RS485; 0~5 v; 0~10 v |