| Ряд давления | 0 | 100MPA опционное |
|---|---|
| Метод конфигурации | Местный USB/удаленная конфигурация |
| работая сила | 3.6V, 19Ah (смогите быть заменено самостоятельно) |
| Время работы от батарей | 5 лет (отправьте данными каждый час) |
| Дисплей | экран LCD 2,4 дюймов крупноразмерный |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Точность измерения | ±1mm |
| Измеряя средство | Цемент |
| Тип | Счетчики- расходомеры воды регулируемого сечения |
|---|---|
| Ряд калибра | DN15-DN3000mm |
| Электропитание | батарея 3.6V |
| Тип подкладки | резина polychloroprene, PTFE |
| Ряд давления | 0.6-4.0MPa |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |
| Размер трубы | DN15-6000MM |
|---|---|
| Ряд подачи | 0~±10m/s |
| Точность | ±1% |
| Выход | 4-20mA, ИМП ульс ОКТЯБРЯ, выход реле |
| Устанавливать тип | Струбцина на типе, затыкает по своему типу, пускает тип по трубам |
| Размер трубы | DN15-6000MM |
|---|---|
| Ряд подачи | 0~±10m/s |
| Точность | ±1% |
| Выход | 4-20mA, ИМП ульс ОКТЯБРЯ, выход реле |
| Устанавливать тип | Струбцина на типе, затыкает по своему типу, пускает тип по трубам |
| Размер трубы | DN15-6000MM |
|---|---|
| Ряд подачи | 0~±10m/s |
| Точность | ±1% |
| Выход | 4-20mA, ИМП ульс ОКТЯБРЯ, выход реле |
| Устанавливать тип | Струбцина на типе, затыкает по своему типу, пускает тип по трубам |
| Размер трубы | DN15-6000MM |
|---|---|
| Ряд подачи | 0~±10m/s |
| Точность | ±1% |
| Выход | 4-20mA, ИМП ульс ОКТЯБРЯ, выход реле |
| Устанавливать тип | Струбцина на типе, затыкает по своему типу, пускает тип по трубам |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |