| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Применение | Жидкость |
|---|---|
| Измеряя ряд | 0-70m |
| Выходной сигнал | Протокол RS485/Modbus |
| Электропитание | DC (6 - 24V)/четырехпроводное |
| Температура | -40℃ | 100℃ |
| Применение | Жидкость |
|---|---|
| Измеряя ряд | 0-70m |
| Выходной сигнал | Протокол RS485/Modbus |
| Электропитание | DC (6 - 24V)/четырехпроводное |
| Температура | -40℃ | 100℃ |
| Ряд давления | 0 | 100MPA опционное |
|---|---|
| Метод конфигурации | Местный USB/удаленная конфигурация |
| работая сила | 3.6V, 19Ah (смогите быть заменено самостоятельно) |
| Время работы от батарей | 5 лет (отправьте данными каждый час) |
| Дисплей | экран LCD 2,4 дюймов крупноразмерный |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |