| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Точность измерения | ±1mm |
| Измеряя средство | цемент |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |
| Ряд давления | 0-1bar… 40bar |
|---|---|
| Применение | Жидкость еды, сок, молоко, санитарная жидкостная индустрия |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Гарантия | 1 год, и свободный ремонт сам для качества |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0.5M, 0-3 m, 0-5M, 0-500M или мимо подгонянный |
| Accurancy | 0.25%F.S. |
| Выходной сигнал | 4-20mA, 0-5V, 0-10V, сигнал аналогового выхода (опционный) |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |