| тип | поток и датчик рек ровный |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0-1M… 500M H2O для воды |
| Accurancy | 0.5%FS; 0.2%FS; 0.1%FS |
| Выходной сигнал | 4-20mA, 0-5V, 0-10V, сигнал аналогового выхода (опционный) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 1~200m H2O |
| Accurancy | 0,5% F.S |
| Выходной сигнал | 4~20mA 0~5Vdc 1~5Vdc 0~10Vdc |
| Тип давления | датчик (g), абсолютный (a) |
|---|---|
| Электронный провод | 2 провода Wires/3 |
| Выходной сигнал | Цифров RS485 RS232 или 4-20mA (2 провода), 0-5V (3Wires) |
| Электропитание | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC/5VDC/3.6V |
| Точность | 0.25%FS |
| тип | поток и датчик рек ровный |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0-0.1 Адвокатуры… 50 Адвокатур, 0-1… 500m H2O |
| Accurancy | ≤ ±0.1%F.S ≤ ±0.25%F.S ≤ ±0.5%F.S |
| Выходной сигнал | 4-20mA, 0-5V, 0-10V, сигнал аналогового выхода (опционный) |
| Название продукта | Ультразвуковой датчик водоустойчивый |
|---|---|
| измеряя ряд | 5-20m |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0-5V, RS485 |
| Электропитание | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC/220VAC |
| Точность | 0.5%FS |