| Точность | 0.5%FS |
|---|---|
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V |
| Отростчатое соединение | 1/4" NPT; G1/4», G1/2» или подгонянный |
| Тип давления | Перепад давления |
| доказательство воды | IP65 к IP68 |
| Особенность | Ультразвуковой датчик водоустойчивый |
|---|---|
| Слепой | <100mm> |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0-5V |
| Электропитание | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| Точность | 0.25%FS, 0.5%FS - опционное |
| Ряд давления | 0 | 100MPA опционное |
|---|---|
| Метод конфигурации | Местный USB/удаленная конфигурация |
| работая сила | 3.6V, 19Ah (смогите быть заменено самостоятельно) |
| Время работы от батарей | 5 лет (отправьте данными каждый час) |
| Дисплей | экран LCD 2,4 дюймов крупноразмерный |
| Ряд давления | 0 | 100MPA опционное |
|---|---|
| Метод конфигурации | Местный USB/удаленная конфигурация |
| работая сила | 3.6V, 19Ah (смогите быть заменено самостоятельно) |
| Время работы от батарей | 5 лет (отправьте данными каждый час) |
| Дисплей | экран LCD 2,4 дюймов крупноразмерный |
| Ряд давления | 0 | 100MPA опционное |
|---|---|
| Метод конфигурации | Местный USB/удаленная конфигурация |
| работая сила | 3.6V, 19Ah (смогите быть заменено самостоятельно) |
| Время работы от батарей | 5 лет (отправьте данными каждый час) |
| Дисплей | экран LCD 2,4 дюймов крупноразмерный |
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi опционный |
|---|---|
| Тип давления | Датчик; Абсолют; Отрицательное, загерметизированное давление по манометру опционное |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Электропитание | 24 DC v DC или 12~36 v |
| Выход | 4-20 мам, 0-10VDC, 0-5V опционное iic |
| Гарантия | 16 месяцев |
|---|---|
| Максимальн Напряжение тока | 24 DC v DC или 12~36 v |
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi опционный |
| Выход | 4-20 мам, 0-10VDC, 0-5V опционное |
| Точность | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Гарантия | 16 месяцев |
|---|---|
| Максимальн Напряжение тока | 24 DC v DC или 12~36 v |
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi опционный |
| Выход | 4-20 мам, 0-10VDC, 0-5V опционное |
| Точность | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Ряд давления | 0 | 100MPA опционное |
|---|---|
| Метод конфигурации | Местный USB/удаленная конфигурация |
| работая сила | 3.6V, 19Ah (смогите быть заменено самостоятельно) |
| Время работы от батарей | 5 лет (отправьте данными каждый час) |
| Дисплей | экран LCD 2,4 дюймов крупноразмерный |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |