| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Ряд | -1-0-1 бар 1000 бара… опционный |
|---|---|
| Самая высокая точность | 0.25%F.S |
| Интерфейс давления | M20x1.5, G1/4, G1/2,1/4NPT, 1/2NPT |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, сигнал реле |
| Электропитание | 12~36Vdc/7-30V |
| Ряд | -1-0-1 бар 1000 бара… опционный |
|---|---|
| Самая высокая точность | 0.25%F.S |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, сигнал реле |
| Электропитание | 12~36Vdc |
| Работая Temp | -25℃~85℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Выход | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Точность | 0.25%FS |
| Электропитание | 12~36VDC |
| Материал | нержавеющая сталь 316L |
|---|---|
| Ряд давления | бар -1..0-1..600 |
| Точность | 1.0%F.S |
| Вне положенный | 0.5-4.5v, выходной сигнал 5V |
| Электропитание | 5 В постоянного тока |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |
| Ряд давления | -0,1… 0~0.01… 100MPa |
|---|---|
| Тип давления | датчик (g), абсолютный (a), загерметизированный датчик (s) |
| Выходной сигнал | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Электропитание | 12 | типичное значение 30VDC: 24VDC |
| Точность | 0.25%FS (тип.) 0.5%FS (максимальное) |
| Ряд давления | бар -1..0-1..600 |
|---|---|
| Тип давления | датчик (g), абсолютный (a), загерметизированный датчик (s) |
| Выходной сигнал | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Электропитание | 12 | типичное значение 30VDC: 24VDC |
| Точность | 0.25%FS (тип.) 0.5%FS (максимальное) |