| Материал | нержавеющая сталь 316L |
|---|---|
| Ряд давления | бар -1..0-1..600 |
| Точность | 1.0%F.S |
| Вне положенный | 0.5-4.5v, выходной сигнал 5V |
| Электропитание | 5 В постоянного тока |
| Материал | нержавеющая сталь 316L |
|---|---|
| Ряд давления | бар -1..0-1..600 |
| Точность | 1.0%F.S |
| Вне положенный | 0.5-4.5v, выходной сигнал 5V |
| Электропитание | 5 В постоянного тока |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Ряд | -100kPa… 0kPa~10kPa… 7MPa |
| Электропитание | DC 5V DC/3.3V |
| Работа настоящая | <1> |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Точность измерения | ±1mm |
| Измеряя средство | Цемент |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Максимальн Настоящ | 20mA |
| Максимальн Напряжение тока | DC 12-36V |
| Максимальное давление работы | 100MPa |
| Ряд давления | -1 Адвокатура… 0-1… 2000 Адвокатур опционный |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Электронный провод | 2 провода 3 провода |
| Электропитание | 12 | 30VDC, типичное значение: 24VDC |
| Работая Temp | -25℃~85℃ |
| Тип давления | датчик (g), абсолютный (a) |
|---|---|
| Электронный провод | 2 провода 3 провода |
| Выходной сигнал | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| Электропитание | 10 | 30VDC, 5VDC |
| Точность | 0.25%FS |
| Тип давления | датчик (g), абсолютный (a) |
|---|---|
| Электронный провод | 2 провода 3 провода |
| Выходной сигнал | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| Электропитание | 10 | 30VDC, 5VDC |
| Точность | 0.25%FS |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 16 месяцев |
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Ровный ряд | 2~20m |
| Выход | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Ровный ряд | 0-2m H2O |
| Выход | 0.5-4.5v |