| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
|---|---|
| Ряд давления | -1 Адвокатура Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Адвокатур/0-2 Psi… 15000 Psi варианта |
| Среднее совместимое | Совместимый с нержавеющей сталью 316L |
| Выход | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Точность измерения | ±1mm |
| Измеряя средство | цемент |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 16 месяцев |
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Ровный ряд | 2~20m |
| Выход | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| Применение | Жидкость |
|---|---|
| Измеряя ряд | 0-70m |
| Выходной сигнал | Протокол RS485/Modbus |
| Электропитание | DC (6 - 24V)/четырехпроводное |
| Температура | -40℃ | 100℃ |
| Особенность | Ультразвуковой датчик водоустойчивый |
|---|---|
| Слепой | <100mm> |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0-5V |
| Электропитание | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| Точность | 0.25%FS, 0.5%FS - опционное |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Точность измерения | ±1mm |
| Измеряя средство | цемент |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Точность измерения | ±1mm |
| Измеряя средство | Цемент |
| Ранг | Промышленный |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM |
| Точность измерения | ±1mm |
| Измеряя средство | цемент |
| Гарантия | 18 месяцев |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Ряд измерения | 0~1 m… 200 m H2O опционный |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S опционное |
| Выходной сигнал | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Харт |